Работа кипит! Защищаем озимую пшеницу от сорняков!

Вы на карантине, а наше предприятие не останавливает свою работу, ведь от нас зависит, смогут ли аграрии Крыма получить качественные семена озимой пшеницы и других культур в нужном объеме и высшего качества.

На сегодняшний момент мы проводим обработку полей озимой пшеницы гербицидами для борьбы с сорными растениями, которые могут негативно повлиять на урожайности, но самое главная наша цель-защитить качество будущего урожая!

Использование химических препаратов в посевах пшеницы озимой дает возможность эффективно контролировать различные группы сорных растений и на сегодня остается самым эффективным способом борьбы с ними.

Проведение обработки препаратами химической обработки обеспечивает высокий уровень контроля за количеством сорняков при минимальном влиянии за культурное растение. Выбирая препарат, которым мы обрабатываем поля «Крымского семенного Альянса», наши специалисты учитывают большое количество факторов: видовой состав сорных растений, фаза развития, рекомендованные производителем сроки внесения гербицидов, использовать соответствующее оборудование, которое прошло предварительную очистку бака и т.п. Самыми оптимальными сроками для обработки по технологии возделывания является середина апреля-начало мая. В эти сроки сорняки все больше проявляются и у них появляется возможность оказывать сильное влияние на посевы пшеницы, замедляя темп ее роста и непосредственно тем самым оказывать влияние на объем полученного урожая. Если затянуть с опрыскиванием, сорняки могут привести к сильным потерям урожая и качества семян. Но наши специалисты грамотно подходят ко всем процессам, поэтому все обработки проводятся в самые оптимальные сроки, а значит крымские аграрии могут быть уверенны в том, что они смогут купить семена озимой пшеницы  в Крыму высокого качества у надежного производителя!