Итоги крупнейшей агропромышленной выставки России "Золотая осень 2019"

Подводя итоги минувшей недели, мы не могли еще раз не вспомнить о прошедшей главной сельскохозяйственной выставке страны «Золотая осень 2019», на которой впервые была представлена продукция завода элитных семян «Крымский семенной Альянс».
В этом году в мероприятии приняли участие предприятия из более чем 50 регионов России, а так же представители из 17 стран. За 4 дня работы выставка приняла более 140 тысяч гостей.
Наша компания на выставке представила элитные семена зерновых культур. Выращенные на крымских полях, семена прошли дальнейшую очистку и доработку на ультра-современном оборудовании, аналогов которому в Крыму еще нет ни у кого, а во всем ЮФО такого оборудования — единицы. Мы всегда используем только те технологии, которые максимально помогают обеспечить высокие урожаи и хорошее качество семян, поступающих в продажу после доработки и очистки. Реализация качественного семенного материала сельскохозяйственным товаропроизводителям будет способствовать повышению урожайности сельскохозяйственных культур, что создаст благоприятные условия для наращивания экспорта продукции и выполнения показателей Регионального проекта «Экспорт продукции АПК». Кроме того, решение о проектировании селекционно-семеноводческого центра связано с реализацией Указа Президента Российской Федерации о мерах по реализации государственной научно-технической политики в интересах развития сельского хозяйства.
Золотая осень для нас стала отличной платформой для налаживания контактов и сотрудничества с предприятиями материковой части России, что поможет дальнейшему развитию нашего завода «Крымский семенной Альянс».